Меню

Ферги и Джош Дюамель ждут первенца

11390

Солистка «The Black Eyed Peas» Ферги (Fergie) и ее муж, актер Джош Дюамель (Josh Duhamel), готовятся стать родителями. Новость о грядущем пополнении появилась в блогах обоих артистов.

Ферги и Джош Дюамель ждут первенца Ферги и Джош Дюамель ждут первенца

«Джош, и я, и МАЛЫШ — и нас трое», — написала счастливая певица в «Твиттере» и добавила к сообщению детские снимки себя и Джоша. Беременность стала приятнейшим сюрпризом для звездной четы. «Они только что узнали и сообщили об этом миру», — рассказал пожелавший остаться неназванным приятель пары.
Ребенок станет для супругов первым и по-настоящему долгожданным. Ферги и Джош Дюамель поженились четыре года назад, и с тех пор в прессе нередко появлялись сообщения о беременности певицы. Однако, всякий раз слухи не находили подтверждения. Теперь сомневаться в правдивости радостного известия не приходится, и Ферги уже принимает поздравления от многочисленных друзей и поклонников.

Ферги Ферги

Скорее всего, на одном ребенке Ферги и Джош не остановятся. Дюамель как-то признался, что мечтает о семье с пятью ребятишками. Правда, после долгих обсуждений пара решила понизить планку. «Двое — вот наше число», — сказала в одном из интервью артистка.
Джош Дюамель надеется, что у него с супругой не возникнет споров в вопросах воспитания малышей. «Моя мать была учительницей. Ее родители —тоже учителя. Нам обоим пришлось зарабатывать то, что у нас есть, тяжелым трудом», — объяснил актер. — «Мы оба католики. У нас много общего. Но в конце концов, она просто потрясающая девчонка».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости