Меню

Рианну сравнили с принцессой Дианой

10713

Певица Рианна (Rihanna) неожиданно для самой себя стала принцессой Дианой (Princess Diana) наших дней. Такой «титул» ей присвоила американская писательница и обозреватель журнала «The Sunday Times» - Камилла Палья (Camille Paglia). По мнению автора, у 24-летней поп-звезды и трагически погибшей принцессы много общего.

Рианну сравнили с принцессой Дианой Рианну сравнили с принцессой Дианой

«Подобно Диане Рианна активно использует фотосессии, дабы продемонстрировать свое очарование, бросить вызов или отомстить неверному партнеру», — пишет Пальи. Действительно, обе известны своими довольно бурными отношениями со знаменитыми мужчинами. Но действительно ли исполнительница из Барбадоса — «новая леди Ди»? Тут можно поспорить, и, скорее всего, Пальи именно на это и рассчитывает.
Кстати, сама РиРи в восторге от сравнения с принцессой Уэльской. «Я только что спустилась за почтой и увидела вот это!», — сообщила певца в своем блоге, опубликовав фото обложки «Sunday Times». — «Надо же, раньше я никогда и не думала, что мое имя станет известным, а теперь оно стоит на обложке после принцессы Дианы! Жизнь — прекрасная штука, если позволить ей быть таковой. Завидуйте :)».
А что по этому поводу думаешь ты? Достойна ли Барбадосская принцесса сравнения с легендой британского престола?

Поделиться:



Другие новости