Меню

Пижамная Вечеринка:
Сергей Лазарев

15890

В это воскресенье, 24 февраля, гостем Пижамной Вечеринки Love Radio стал Сергей Лазарев.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев

Сергей Лазарев уже восемь лет занимается сольной карьерой. Он часто выезжает за пределы России и перенимает опыт зарубежных звезд. Не так давно Сергей выпустил свой новый альбом «Лазарев.», который коренным образом отличается от всего сделанного певцом ранее. Это взрослое и осмысленное творчество, по замечанию самого певца.
Кроме того, недавно Сергей эмоционально выразил свое желание делать только качественный музыкальный продукт и в феврале представил новый трэк и клип «Cure The Thunder», выпущенный в сотрудничестве с двукратным обладателем «Грэмми» рэпером T-Pain. Вероятно, что эта работа стала первым шагом к осуществлению поставленных целей.
Кроме того, Лазарев посвящает себя не только музыкальной деятельности. Так, певец еще принимает активное участие в театральных постановках.
Тем не менее, Сергей с радостью выкроил время для слушателей Love Radio и в это воскресенье, 24 февраля, стал гостем Пижамной Вечеринки уже во второй раз!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Фото: Евгений Ельчанинов
Поделиться:



Другие новости