Меню

Шутливый танец Мишель Обамы стал хитом YouTube

10859

Обама исполнила танец под названием «Evolution of Mom Dancing» («Эволюция танца мамы») во время вечернего телевизионного шоу «Late Night with Jimmy Fallon». Танец представляет шуточную пародию на то, как домохозяйки в танце делают свои рутинные обязанности.

Новым хитом YouTube стал зажигательный танец Мишель Обамы Новым хитом YouTube стал зажигательный танец Мишель Обамы

Ролик был выложен в пятницу, 22 февраля и на данный момент его просмотрели уже 1,6 миллиона раз. Более 14 тысяч человек при этом отметили, что видеоклип им нравится. Комментарии к видео в основном одобрительные. Многие обращают внимание не только на танец, но и на то, что Обама впервые представила «в движении» свою новую прическу с челкой.
На видео Мишель Обама и переодетый женщиной комик Джимми Фэллон показывают несколько танцевальных движений, в числе которых «Go Shopping, Get Groceries» («Иди по магазинам, купи продукты»), «Sprinkler» («Пульверизатор»), «Pulp Fiction» («Криминальное чтиво») и другие. Названия танцевальных движений выводятся внизу экрана.

Номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы «Let's Move» («Давайте двигаться»), которая пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе правильное питание и физические нагрузки. В связи с этим Мишель Обама призывает родителей быть примером для детей и самим вести подвижный образ жизни.

Поделиться:



Другие новости