Меню

Дженнифер Лоуренс сменила образ

12715

Вслед за Бритни Спирс (Britney Spears), которая предстала в образе брюнетки в воскресенье на вечеринке Элтона Джона (Elton John), цвет волос сменила и другая голливудская знаменитость. После церемонии награждения «Оскар-2013» актриса Дженифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), получившая золотую статуэтку в номинации «Лучшая женская роль», снова стала брюнеткой.

Дженнифер Лоуренс стала жгучей брюнеткой Дженнифер Лоуренс стала жгучей брюнеткой

Новоиспеченная обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс решила сразу после церемонии сменить имидж. Она отправилась в салон красоты «Rossano Ferretti» в Беверли Хиллз и перекрасила волосы. Еще вчера актриса была блондинкой, а сегодня уже жгучая брюнетка.
Кстати, в фильме «Мой парень – псих», за главную роль в котором Лоуренс и получила заветную статуэтку, она тоже брюнетка. Появились предположения, что так актриса решила отметить завоевание главной кинонаграды.

Но на самом деле успех не вскружил молодой актрисе голову, и она уже вновь погрузилась в работу. Такие метаморфозы для нее – не имиджа ради, а искусства. Дженнифер была вынуждена вернуться на съемочную площадку фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Еще до получения заветной статуэтки у актрисы был безумно загруженный график работы, сложно представить, насколько востребованной она станет теперь. «Я собираюсь покраситься в брюнетку и улететь на Гавайи для пересъемок «Голодных игр» завтра утром», - рассказала Дженнифер в воскресенье. «То есть это не пересъемки, просто есть несколько сцен, которые мы не закончили».

Поделиться:



Другие новости