Меню

Мадонна хулиганит в Instagram

13896

Поп-королева Мадонна (Madonna) уже многие годы сохраняет за собой звание одной из самых эпатажных звезд. Она обнажается для рекламы своих ароматов, демонстрирует интимные части тела на концертах, и публика, в принципе, давно к этому привыкла. Вот только администрация фотосервиса Instagram недовольна.

Instagram грозится удалить аккаунт Мадонны Instagram грозится удалить аккаунт Мадонны

Аккаунт поп-дивы на Instagram может быть закрыт. На днях на страничке Мадонны появилось предупреждение, согласно которому некоторые опубликованные ею снимки нарушают правила, установленные ресурсом.
Интересно, что аккаунт она создала еще в ноябре, но тогда там появилось только несколько профессиональных фотографий с концерта. Первые непрофессиональные фотографии, сделанные с помощью «Instagram» появились на страничке певицы только сейчас: Мадонна явно уловила современные тренды и начала публиковать «луки».
Первые два снимка, опубликованные певицей на ресурсе, являются довольно откровенными. На одном из фото Мадонна пьет мартини – видимо, по случаю открытия страницы: «Ваше здоровье, mother***ers!», – так приветствует читателей исполнительница.

Instagram грозится удалить аккаунт Мадонны Instagram грозится удалить аккаунт Мадонны

А на второй фотографии звезда демонстрирует декольте и результаты своей тренировки. «Addicted to sweat!», – звучит комментарий Мадонны, который можно считать рекламой фитнес-программы певицы «Addicted to Sweat». Стоит отметить, что страница набрала несколько десятков тысяч подписчиков за первые часы существования.
Однако руководство фотохостинга Instagram обратилось к зарегистрировавшейся на сайте Мадонне с предупреждением о том, что пользователи не могут выкладывать чужие фотографии, изображения, содержащие нелегальный контент, и снимки, на которых демонстрируется обнаженное тело.

Какие именно фотографии и какие именно пункты правил нарушила звезда, не уточняется. В компании Facebook, владеющей Instagram, не стали комментировать причины вынесения предупреждения. При этом фотосервис «строго рекомендует» удалить снимки, нарушающие правила, иначе аккаунт может быть удален или заморожен без предупреждения.
По предположениям журналистов, администрации Instagram не понравился снимок дивы, на котором частично видны звездные ягодицы. Фотография была сделана во время одного из выступлений Мэдж. Также знаменитость опубликовала две фотографии работ мексиканской художницы Фриды Кало. Хотя певица коллекционирует произведения Кало, поэтому она может владеть правами на опубликованные снимки.

Поделиться:



Другие новости