Меню

Анджелина Джоли: «Брэд сделал все мои мечты реальностью»

6655

Анджелина Джоли, которая приехала в Японию с Брэдом Питтом занялась промоушеном своего последнего фильма "Подмена". Она посетила пресс-конференцию, посвященную премьере этого фильма.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В течение интервью, она ни раз упоминала Брэда и даже призналась, что он сумел сделать все ее мечты реальностью. "Брэда нелья описать словами. Но то, что я могу видеть его по утрам, когда он играет с детьми, делает меня самой гордой женщиной в мире. Он человек, который осуществил все мои мечты. И делать его и моих маленьких детей счастливыми - это задача номер один для меня", сообщает popcornnews.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 17421
    Меган Фокс открещивается от Анджелины Джоли!

    Стало известно, что Меган Фокс отклонила предложение сняться в третей части "Лары Крофт", и на главную роль выбирают другую актрису.

  • 4060
    С Днем рождения, Фродо!

    28 января актер Элайджа Вуд празднует свое 28-летие! В его творческой копилке уже более 50 киноролей! Желаем процветания, успехов – в карьере и личной жизни!

  • 5682
    Семейство Джолипиттов в Японии

    На этот раз Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали в Японию полным составом на премьеру фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона".