Меню

Джастин Теру и Дженнифер Энистон назначили дату бракосочетания

9914

Похоже, свадебная гонка между двумя звездными парами Анджелина Джоли (Angelina Jolie) — Брэд Питт (Brad Pitt) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — Джастин Теру (Justin Theroux) выходит на финишную прямую. И пока лидируют Джен и Джастин. По данным таблоидов, пара наконец-то определилась с датой бракосочетания. Оно состоится… уже через несколько недель в марте.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру определились с датой своей свадьбы Дженнифер Энистон и Джастин Теру определились с датой своей свадьбы

Энистон и Теру практически готовы к свадьбе. Как и предполагалось, церемония будет довольно скромной. «Приглашены будут несколько самых близких друзей», — уточняет источник из окружения звезд журналу «People». Этот же источник сообщил, что тожество пройдет в ближайшем будущем, а именно после окончания съемок очередной картины с участием Джен, а точнее, после 8 марта.
К сожалению, журналистам пока не удалось выяснить, в каком свадебном наряде будет блистать Энистон. Неизвестно также, и в каком из ювелирных домов пара заказала обручальные кольца.
Интересно, что 44-летняя актриса настолько влюблена в своего избранника, что даже готова расстаться со своей фамилией, которая уже, стоит признать, стала таким себе брендом. Как говорят друзья актрисы, она считает, что Дженнифер Теру звучит шикарно, и она намерена сменить фамилию, подчеркнув, таким образом, свою любовь к мужу: «Ей нравится как звучит Дженнифер Теру, она постоянно шутит на эту тему, и дома называет себя уже не иначе чем миссис Теру». Это сообщение, подогрело новую волну слухов об интересном положении актрисы.

Напомним, после церемонии вручения наград «Оскар» в прессе появились предположения об интересном положении 44-летней актрисы. На такую мысль светских обозревателей натолкнуло поведение Джастина Теру: позируя вместе с любимой фотографам, актер частенько нежно прикрывал линию талии Джен.
Источник добавляет, что Энистон давно хотела стать мамой, однако сейчас для нее это не имеет слишком большого значения. «Дженнифер никогда не думала, что появление детей автоматически обеспечивает счастье в семейной жизни. Она всегда говорила, что хотела бы иметь ребенка, особенно после того как Джастин вошел в ее жизнь. Но она не будет расстроена и разочарована, если этого не произойдет. Она вполне довольна жизнью и действительно любит Джастина. Более того, она сходит по нему с ума и ждет не дождется, когда же они станут супругами».
Отметим, что Энистон и Теру начали встречаться после совместных съемок в ленте «Страсть к перемене мест» в мае 2011 года. Спустя год пара сообщила о помолвке.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости