Меню

Не пропусти видеоверсию Пижамной Вечеринки!

5522

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию Пижамной Вечеринки Love Radio.

24 февраля гостем Пижамной Вечеринки стал российский исполнитель Сергей Лазарев.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев

Сергей Лазарев — молодой и успешный российский поп-исполнитель, а также востребованный актер театра и кино. Всего за несколько лет Лазареву удалось пробиться в ряды самых востребованных артистов шоу-индустрии.
Несмотря на то, что многочисленные поклонники популярного исполнителя Сергея Лазарева иногда упрекают певца в том, что он излишне симпатизирует западным музыкальным стилям, сам Лазарев продолжает делать упор в своем творчестве на песни на иностранных языках. И надо сказать, что он делает это с особым мастерством! Свой новый хит – песню «Cure the thunder» музыкант выпустил в дуэте с двукратным обладателем «Грэмми», рэпером T-Pain.
Работать с T-Pain Сергею очень понравилось, певец назвал рэпера профессионалом своего дела. Во время совместной работы T-Pain пообещал обязательно приехать в Россию.
А вот Сергей Лазарев пообещал приехать в студию Love Radio и свое обещание выполнил! Певец стал участником Пижамной Вечеринки Love Radio. Сегодня на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездного гостя!

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости