Меню

Джастин Бибер отметил худший День рождения

19136

За два года до своего совершеннолетия Джастин Бибер (Justin Bieber) уже может позволить себе отмечать день рождения так, как только пожелает. Свое 19-летие известный канадский артист решил отметить Лондоне, откуда прилетел сразу после своего концерта в Бирмингеме.

У Джастина Бибера был худший день рождения У Джастина Бибера был худший день рождения

Певец встретил свой день рождения в каком-то странном и напряженном виде. Во-первых, на Джастине не было майки. Но главное, на нем практически не было штанов. Биберу приходилось незаметно поддерживать их правой рукой, которую он засунул в карман.
После того, как он доковылял до отеля в своих горе-штанах, которые сильно стесняли движения Бибера и превращали праздник в настоящие мучения, то переоделся в более-менее нормальные брюки, и отправился в клуб.

Вот тут мы в очередной убедились, что не везет Джастину Биберу с британскими ночными клубами - уже во второй раз певца попросили покинуть ночное заведение. На этот раз Джастину было обидней вдвойне, ведь это произошло на его дне рождения. В итоге вечеринка продлилась менее двух часов.
Вечер своего дня рождения поп-звезда решил провести со своими гостями в ночном клубе «Cirque Du Soir», который рказался не слишком гостеприимным. Дело в том, что среди его гостей были несовершеннолетние: 14-летний Джейдет Смит (сын Уилла Смита) и подруга Джастина, 17-летняя Элла-Пейдж Робертс Кларк. И если еще Элла-Пейдж тянула по внешнему виду на 18-летнею, то Джейд - никак.

В результате между администрацией клуба и охраной певца возникла перепалка, вследствие чего Джастин Бибер со своими гостями покинул клуб. Представители заведения сделали официальное заявление в котором сказали: «Мы, как и все клубы в Лондоне придерживаемся строгой политики возрастного ценза. Некоторые из гостей Джастина Бибера не имели 18 лет и вполне закономерно, что служба охраны клуба не впустила их. Мы рады видеть у себя Джастина Бибера и его друзей, которые могут доказать, что им уже есть 18 лет. Это был просто правовой вопрос, который мы решили так, как и положено».
В свою очередь, на своем Твиттере Джастин написал: «Худший день рождения».

У Джастина Бибера был худший день рождения У Джастина Бибера был худший день рождения

Поделиться:



Другие новости