Меню

Алена Водонаева похвасталась кольцом с черным бриллиантом

11923

Российская телеведущая Алена Водонаева, известная своей страстью к дорогим вещам, показала свое первое кольцо с черным бриллиантом.

Алена Водонаева получила дорогой подарок на 8 марта Алена Водонаева получила дорогой подарок на 8 марта

9 марта в своем микроблоге телеведущая Алена Водонаева опубликовала фото шикарного кольца с черным бриллиантом в 10 карат. Можно предположить, что подобный презент преподнес муж теледивы в качестве подарка на 8 марта.
Подчеркнем, что швейцарский бренд «De Grisogono» всемирно известен по производству эксклюзивных ювелирных украшений и часов. Именно его основатель, опытный ювелир Фаваз Груози ввел в моду черные бриллианты. Украшения с этими камнями полюбились звездам. В изделиях с черными бриллиантами были замечены певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), модель Наоми Кэмпбел (Naomi Campbell), голливудские актрисы Деми Мур (Demi Moore), Сальма Хайек (Salma Hayek) и Ева Лонгория (Eva Longoria). Теперь в их числе будет и телеведущая Алена Водонаева.
Отметим, что минимальная стоимость кольца этого бренда составляет $3 тысячи, если же ювелирное изделие инкрустировано драгоценными камнями, то цена взлетает до небес и достигает сотен тысяч долларов.

Алена Водонаева получила дорогой подарок на 8 марта Алена Водонаева получила дорогой подарок на 8 марта

Однако знатоки быстро остудили пыл Водонаевой: «В черный цвет красят только несущественные бриллианты, что бы скрыть дефекты».
«Насколько я знаю, настоящих черных бриллиантов всего 300 в мире. Их цена выше белых камней. Это фантазийные бриллианты, так же как синий и лимонно-желтый. Остальные- белые с погрешностями, обработанные специальным образом, они и стоят дешевле, само собой».
Действительно, черные бриллианты практически не сверкают, они не прозрачны, «не играют», и даже мало кто может назвать их бриллиантами, потому что они в основном используются для технических нужд. Зато эти камни считаются магическими...
А ты бы хотела получить подобный подарок на 8 марта?

Поделиться:



Другие новости