Меню

Селена Гомес высмеяла Джастина Бибера

21613

Всем известно, что у Джастина Бибера (Justin Bieber) накануне выдалась не самая удачная неделя. Сначала он опоздал на свой концерт на 2 часа, получил за это штраф, затем хлопнулся в обморок, попал в клинику, и в довершение, чуть не подрался с папарацци. Казалось бы, куда еще хуже? Но, оказывается, есть куда.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Селена Гомес (Selena Gomez) разместила в Интернете видео, где она с подругами танцует под песню «Everybody Knows (D**chebag)». Причем слово «D**chebag» в американском сленге обозначает самовлюблённого и при этом очень глупого человека.

Что скажешь? Почему девушка внезапно решила станцевать под песню «Все знают, что твой парень – придурок» как раз в тот момент, когда все СМИ обсуждают странное поведение её бывшего парня? Это простое совпадение или тонкий намек на толстые обстоятельства?
Русские поклонники решили не оставлять Джастина в тяжелые времена без поддержки и запустили в Твиттере хэштег #JustinRussianBeliebersBelieveInYou, который со вчерашнего дня лидирует в российских трендах. Предлагаем и тебе проявить солидарность и поддержать Джастина в нелегкий для него период, чтобы уже в апреле он выступил с концертом в Москве в полном здравии, шикарном настроении и в отличной форме!

Поделиться:



Другие новости