Меню

Наташа Гордиенко рисковала жизнью на съемках нового клипа

5043

На днях в Киеве прошли съемки второго клипа финалистки проекта «Голос» (Украина) Наташи Гордиенко на песню «Любовь не текила».
По сценарию, действие разворачивается в гостиничном номере, где проходит унылая репетиция японских музыкантов. Тишину и безмятежность нарушает Наташа Гордиенко, которая буквально врывается в тоскливое помещение - девушка со всей скорости въезжает в стену на автомобиле! Прочие подробности сюжета пока не разглашаются, но первые кадры со съемок клипа уже доступны для слушателей Love Radio.

Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила

Наташа Гордиенко: «Я должна была разгромить буквально все вокруг: стену, машину, гитары, люстру... Скажу откровенно, крушить мне нравилось, но для того, чтобы делать это много часов подряд, при этом улыбаясь и танцуя, нужно было проявить немалую выдержку».

Режиссером видео «Любовь не текила» стал известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко, который известен широкой аудитории клипами «Прованс», «На большом воздушном шаре» для Ёлки, а также для группы «Винтаж», «Чи-ли», Аниты Цой, Максим и др. Результат нового творческого тандема совсем скоро появится на всех музыкальных каналах страны. А пока смотри эксклюзивное видео со съемок клипа.

Поделиться:



Другие новости