Меню

Бритни Спирс показала своего нового возлюбленного

10823

После расставания с Джейсоном Травиком (Jason Trawick) Бритни Спирс (Britney Spears) недолго оставалась одна. Уже в феврале, в день Святого Валентина, ее заметили с другим мужчиной.

Бритни Спирс показала папарацци своего нового возлюбленного Бритни Спирс показала папарацци своего нового возлюбленного

С того дня прошел месяц, но, судя по фотоснимкам, сделанным папарацци, Бритни Спирс и ее новый возлюбленный все еще вместе. Как сообщает западная пресса, в минувшие выходные Бритни Спирс также посетила салон красоты в Westlake Village Лос-Анджелеса. Бритни позволила себе короткие шорты и, как мы видим, она снова вернулась в форму и старается следить за собой. Это не удивительно, ведь теперь у нее есть для этого весьма радостный повод - роман с новым бойфрендом, который развивается очень стремительно.

Известно, что Дэвид на несколько лет младше 31-летней Спирс. В Лос-Анджелес парень переехал из Атланты со своей девушкой, но вскоре они расстались. Дэвид является большим поклонником гольфа и работает в юридической конторе. Сама Бритни Спирс, кстати, уже не раз с гордостью демонстрировала папарацци своего нового возлюбленного.

Поделиться:



Другие новости