Меню

Дина Гарипова представила клип на песню для «Евровидения»

11899

Певица Дина Гарипова представила видеоклип на песню What if, с которой выступит на «Евровидении».
«У нас идет достаточно плотная подготовка к конкурсу — репетируем, я стараюсь вжиться в текст, потому что он — главное в этой песне, смысл. Я работаю над мелодией», — рассказала Гарипова.

Дина Гарипова представила клип на песню What If Дина Гарипова представила клип на песню What If

По правилам конкурса, каждая страна обязана предоставить аудиозапись и видео своего участника. Специальный клип снимать необязательно, но отечественные продюсеры постарались.
Ролик (первый профессиональный клип в жизни певицы) был снят в начале марта на подмостках московского Малого театра. В съемках участвовало 500 человек массовки, работа велась в течение нескольких часов. По сюжету Дна поет со сцены, а публика в зале в едином порыве объединяется в финале.
«На подготовку было всего шесть дней. Идея клипа была разработана до меня, она проста: Дина выступает перед большой и разношерстной аудиторией и пробуждает в ней теплые чувства, зал буквально на глазах наполняется доброй энергетикой… Кстати, сама песня даже меня тронула», — рассказывала режиссер видео. «Дина сильно удивила меня. Чувства, которые она излучала, были искренними и ненаигранными. Этого мы и хотели».

Директор музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта на пресс-конференции уточнил, что подготовка номера в процессе, а пока он может сказать, что хореографии на сцене фактически не будет. «Дина не будет танцевать, и мы не будем использовать танцоров. Это я могу сказать точно, а все остальное — мы имеем возможности сценического пространства и решим, что будем делать».
Добавим, что поддерживать 22-летнюю Дину в Мальме будет ее мама. «Хочу, чтобы меня поехала поддержать мама, как раз делаем ей сейчас загранпаспорт. Мама — самый важный для меня человек, если она будет рядом, то это уже большая поддержка», — объяснила девушка.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости