Меню

У Эштона Катчера проявилась звездная болезнь

11074

Актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) сейчас весь в заботах и хлопотах. Съемки в сериале «Два с половиной человека», да еще и бракоразводный процесс с Деми Мур (Demi Moore). По словам друзей знаменитости, сейчас парень стал немного раздражительным. Однако журналисты подозревают, что у актера все симптомы звездной болезни.

У Эштона Катчера проявилась звездная болезнь У Эштона Катчера проявилась звездная болезнь

«Похоже, Эштон возомнил себя суперзвездой», — пишут американские таблоиды. Как выяснилось, 35-летний актер наотрез отказался общаться с поклонниками во время съемок очередного эпизода сериала «Два с половиной человека». И даже запретил подпускать туристов к своему трейлеру (хотя подобные прогулки в Голливуде — вполне обычная вещь).
Подобная отстраненность знаменитости спровоцировала всплеск негатива как в СМИ, так и среди поклонников Эштона. Многие тут же припомнили, что Чарли Шин (Charlie Sheen) во время съемок сериала всегда находил время для фанатов.
«Чарли был отличным парнем», — сообщил изданию Hollyscoop один из членов съемочной группы. «Во время перерыва он подходил к поклонникам и фотографировался с ними. Но Эштон не хочет никого видеть».
Тем временем у Катчера прибавился еще один повод для переживаний. Как сообщается, премьера картины «Джобс», в которой он сыграл главную роль, откладывается на неопределенный срок. Предполагалось, что фильм выйдет в прокат во второй половине апреля, однако создатели фильма оказались недовольны проведенной рекламной кампанией.
По мнению продюсеров, картине уделено недостаточно внимания прессы и необходимо время для дополнительного промоушена. Издание Deadline отмечает, что перенос выхода фильмов является достаточно необычным явлением в киноиндустрии. Но обычно в таких случаях уточняется новая дата, однако с «Джобсом» этого не произошло.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости