Меню

Ким Кардашиян переманила стилистов Дженнифер Лопес

10055

Телеведущая Ким Кардашиян (Kim Kardashian) сейчас ужасно переживает. Она беспокоится о состоянии будущего малыша, но, в то же время, ее сильно волнует собственная фигура. Ким считает, что, будучи в интересном положении, она выглядит не столь шикарной, как хотелось бы. И поэтому она решила обратиться за помощью к специалистам.

Ким Кардашиян просит помощи стилистов Ким Кардашиян просит помощи стилистов

Кардашиян обратилась к стилистам Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с просьбой помочь ей в выборе подходящих нарядов. По данным журнала In Touch, Роб Зангарди (Rob Zangardi) и Мариэл Хэнн (Mariel Haenn) сейчас уже вовсю работают на телеведущую.
«Они только недавно начали работать вместе», — рассказал источник из окружения знаменитости. «Роб и Мариэл подобрали Ким наряд для премьеры на прошлой неделе, и она выглядела замечательно. Ким прекрасно понимает, что профессионалы знают, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры будущей мамочки. И она надеется, что с их помощью будет выглядеть потрясающе».
Напомним, недавно Ким пожаловалась прессе, что сейчас ей приходится непросто. «Моя беременность протекает не так легко, как у сестры (Кортни) или моей мамы. Они выглядели цветущими в интересном положении, а я нет. Я чувствую боли. Пару раз были приступы токсикоза. И вообще это оказалось сложновато».

Также телеведущая ужасно боится, что во время беременности наберет слишком много лишнего. Поэтому она активно занимается спортом сразу с двумя специалистами, а недавно села на специальную диету.
Пока Ким заботится о внешности, ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) увлеченно подбирает имя первенцу. По слухам, пара ждет дочку. Рэпер считает, что имя малышки должно сочетаться с фамилией, так как фамилия West переводится как «запад», то и девочку было решено называть в честь одной из сторон света. Предположительно, малышка получит имя Норд (North) – «север».

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости