Меню

Деми Ловато питается мармеладными мишками

10751

Первый московский концерт американской певицы Деми Ловато состоится 27 марта при поддержке Love Radio на сцене Crocus City Hall.

Деми Ловато Деми Ловато

Heat.ru стали известны подробности райдера Деми Ловато. В основном девушка предпочитает спортивное питание: органические фрукты и овощи, протеиновые батончики и батончики мюсли. Кроме этого меню Деми включает в себя ассортимент сыров, один пакетик чипсов, банку соуса, пакет печенья Pretzels, попкорн, смесь сухофруктов и M&M's, пакетик мармеладных мишек, пакетик сушеной вишни, ягоды годжи и кубики како, лекарство от кашля, витамин С и четыре упаковки жвачки без сахара.
Обязательно наличие больших ароматических свечей в гримерке певицы. В гардеробной комнате должен быть отдельный душ и туалет, а также комфортабельная гостиная, одно большое зеркало в полный рост, одно маленькое зеркало для макияжа, стойка с вешалками для одежды, два стола с креслами, нож и разделочная доска, четыре полотенца для ванной, одна бутылочка жидкого мыла для рук, одно мусорное ведро, большие ароматические свечи и одно большое одеяло.
В райдере Деми отсутствуют алкогольные напитки: только вода, чай, кока-кола и кокосовое молоко.

Фанаты Деми Ловато ликуют в Твиттере - #DemiWelcomeToRussia - и ждут с нетерпением концерта!

Поделиться:



Другие новости