Меню

Рома Желудь обошел Урганта и Собчак

9816

11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Четвертый ведущий был определен путем народного голосования, им стал известный блогер и кумир подростков – Рома Желудь.

Ведущие Премии МУЗ-ТВ Ведущие Премии МУЗ-ТВ

Как отмечают организаторы, по числу голосов Желудю удалось обойти Ивана Урганта, Ксению Собчак и Андрея Малахова.
Рома Жёлудь - популярный российский видеоблоггер, симпатичный молодой человек, известный своими роликами в YouTube и в соцсети «ВКонтакте». Ведёт твиттер RomaTweetcorn. Имеет в нем более 500 тысяч читателей.
По поводу своего псевдонима «Acorn», которым он подписывается почти везде в сети, Рома сказал: «В псевдониме нет ничего плохого, ведь многие знаменитости носили псевдоним». В интервью признался, что придумал его для контакта, когда ел орехи.
Ролики Ромы, сделанные в формате веб-шоу, имеют сотни тысяч просмотров в сети Интернет (некоторые — более миллиона). В основном они размещаются в соцсети «ВКонтакте» и YouTube.
«Еще одна мечта сбылась на ваших глазах! Я четвёртый ведущий премии муз-тв 2013 :)», - написал Рома сегодня ночью на своей странице «ВКонтакте» и уже собрал более 1,5 тысячи лайков.

Поделиться:



Другие новости