Меню

Лера Кудрявцева ждет малыша?

13096

В последнее время в жизни популярной телеведущей Леры Кудрявцевой происходит большое количество серьезных перемен. Стало известно, что свадьба Леры с ее женихом хоккеистом Игорем Макаровым запланирована уже на начало лета. Но в звездной тусовке ходят слухи, что поспешность со свадьбой связана с интересным положением Кудрявцевой.

Лера Кудрявцева ждет малыша? Лера Кудрявцева ждет малыша?

На прошлой неделе журналисты выяснили, что телеведущая и ее возлюбленный, хоккеист Игорь Макаров, собираются сыграть свадьбу в июне и уже составили список гостей. Как рассказала Кудрявцева в интервью журналу «Антенна», они были бы рады устроить торжество и раньше, но в апреле Игорь занят на играх и тренировках. А в мае Лера выходить замуж не хочет — верит народным приметам.
В качестве тамады на празднике выступят Николай Басков и Игорь Верник. А известные артисты Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Дима Билан, Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club в срочном порядке корректируют свой рабочий график, чтобы не упустить возможности поздравить жениха и невесту лично. Несложно догадаться, что свадебная церемония станет одной из самых пышных и громких в отечественном шоу-бизнесе.
Сплетники же тем временем заметили, что в последнее время звезда начала менять стиль. Ранее телеведущая отдавала предпочтение платьям, которые подчеркивали достоинства ее роскошной фигуры. А в последнее время блондинку часто можно увидеть в свободных жилетках и футболках, скрывающих формы знаменитости.

Лера Кудрявцева ждет малыша? Лера Кудрявцева ждет малыша?

Кроме того, в последнее время все разговоры телеведущей сводятся не к карьере, а к семье. Сейчас блондинка очень редко появляется на светских тусовках. Кудрявцева даже гала-ужин премии «МУЗ-ТВ-2013» пропустила, сославшись на личные обстоятельства. Зато со своими поклонниками в «Твиттере» звезда постоянно обсуждает любые подробности, и даже уровень загрязненности питьевой воды, которым с недавнего времени сильно обеспокоена. А недавно теледива заявила, что очень хочет съесть соленый огурчик и шашлыки, что еще раз натолкнуло на мысль об интересном положении Леры.
Сама Лера недавно обмолвилась, что она не прочь еще раз стать мамой (напомним, у звезды есть 23-летний сын Жан). И она надеется, что на этот раз у нее все получится. «Мы хотели бы дочку, и не одну. Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки, причем делать это с огромным удовольствием и ни о чем не переживать. Раньше я была нацелена на карьеру — слишком многое зависело от моей работы, сейчас же все поменялось», — призналась звезда. Не исключено, что над решением вопроса о наследниках будущие супруги уже поработали.
Отметим, что на данный момент ни она, ни ее возлюбленных никаких заявлений по этому поводу не делали.

Поделиться:



Другие новости