Меню

Яна Рудковская вышла на подиум

8991

31 марта в рамках московской Недели моды свою новую коллекцию осень-зима 2013-2014 представил бренд ODRI и Яна Рудковская с Евгением Плющенко.

Неделя моды в Москве. Показ ODRI осень-зима 2013-2014 Неделя моды в Москве. Показ ODRI осень-зима 2013-2014

Показ коллекции стал одним из самых ярких событий этого вечера и собрал всю светскую элиту Москвы. Зрители ждало настоящее шоу с искусственным снегом, балеринами и живым музыкальным сопровождением.
Коллекция, подготовленная дизайнерами для сезона осень-зима 2013-2014, позволила по новому взглянуть на представление о верхней одежде: здесь и нежные цвета, и женственные образы, напоминающие далёкий зимний Париж, и удобная городская классика, представленная во всем своём многообразии начиная от уютных парок, заканчивая кокетливыми платьями для современных работающих женщин, а также спортивная коллекция, посвященная предстоящим олимпийским играм.
Яна Рудковская и сама вышла на подиум в стеганом комбинезоне вместе с супругом Евгением Плющенко. Стоит отметить, что Рудковская три месяца назад стала мамой, однако в кратчайшие сроки она сбросила вес, набранный за время беременности, и выглядела в этот вечер просто великолепно.

Поделиться:



Другие новости