Меню

Джастин Бибер рассказал о своей жизни

11128

Джастин Бибер появится на страницах журнала Teen Voguе (май, 2013).

Джастин Бибер в журнале Teen Vogue Джастин Бибер в журнале Teen Vogue

В Европе поп-звезду Джастина Бибера продолжают преследовать неприятности, а потому он был вынужден в интервью журналу Teen Vogue рассказать, что намерен в ближайшее время сосредоточиться на своей жизни.
«Я получаю нужные «вибрации» от людей все время, и, вероятно, мог бы стать другом многим, однако сам я никому не могу доверять. Мой телефон почти всегда молчит — я поддерживаю связь только с четырьмя людьми. Мне не нужна куча друзей, чтобы сделать себя счастливым», — заявил Джастин Бибер, добавив: «Мне нужны лишь близкие, потому я люблю их, вот и все».

Джастин Бибер в журнале Teen Vogue Джастин Бибер в журнале Teen Vogue

Джастин Бибер отметил, что старается себя контролировать, а кроме того, старается не обращать внимание на спекуляции о его личной жизни. Все необычные истории и небылицы, которые пишут о нем в таблоидах в последнее время, доставляют ему много неприятностей, но певец ищет позитивные моменты во всем!
«Самое большое заблуждение на мой счет – это то, что я плохой человек. Меня это расстраивает. На самом деле у меня большое сердце. Мне бы хотелось быть хорошим примером для подражания, но некоторые люди желают мне провала», - поделился Джастин.

Ну и напоследок певец решил поблагодарить всех тех, кто ему помогает и кто его поддерживает: «Этот бизнес может тебя сломать, но меня окружает сильная команда, семья и поклонники. Любовь пересиливает весь негатив. Я не идеален, но я расту и стараюсь становиться лучше с каждым днем. Это часть жизни. Я молод и хочу веселиться. Не думаю, что это неправильно».

Поделиться:



Другие новости