Меню

Ферги разрешила фанатам потрогать свой округлившийся живот

9408

Несмотря на довольно позднюю первую беременность, Ферги (Fergie) продолжает активную жизнь и ради благотворительности решила прилететь в Бразилию без сопровождения своего мужа. После объявления о беременности певица всегда появлялась в присутствии любимого Джоша Дюамеля, но в связи с занятостью своего знаменитого мужа, будущая мама не стала сидеть дома и решила показать себя и свой большой живот бразильским поклонникам.

Ферги разрешила фанатам потрогать свой округлившийся живот Ферги разрешила фанатам потрогать свой округлившийся живот

В среду, 3 апреля, в Рио-де-Жанейро состоялось открытие бутика немецкой марки Hugo Boss на одной из центральных улиц столицы Бразилии. Ферги присутствовала на открытии магазина в ярком нарядном платье, подчеркивающем округлость в районе живота.
В отличие от Ким Кардашиян (Kim Kardashian), Ферги предпочитает носить наряды свободного покроя, не стесняющие движений, ведь будущей маме и так приходится непросто из-за набранных килограммов и гормонов. Поэтому ее можно назвать образцовой беременной женщиной, в отличие от Ким, про которую пресса не перестает писать, что та является примером того, как не стоит одеваться во время беременности.
Прилетев в Бразилию, певица начала свой визит с посещения бедных районов Рио-де-Жанейро. Ферги побывала в неблагоприятном районе Кантагало и встретилась там с детьми из семей с малым достатком, а также заглянула в местную школу, где учатся бедные дети и сфотографировалась с самыми маленькими бразильскими детишками. Фотографию в окружении детишек Ферги сразу же опубликовала в своем Твиттере и добавила следующее: «Я давно слышала об этой школе и очень рада, что наконец-то посетила ее лично».

Когда знаменитость подъехала к своему отелю, то на входе увидела толпу поклонников. Певица не побоялась подойти к толпе и даже разрешила некоторым своим фанатом потрогать свой беременный живот. То ли от беременных гормонов, то ли от ожидающего ее счастья стать матерью Ферги стала очень сентиментальной и из недоступной звезды превратилась в простую будущую мамочку, любящую всех людей на этом свете.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости