Меню

Бейонсе и Jay-Z подозревают в нарушении закона

8253

Поездка Бейонсе (Beyoncе) и ее мужа Jay-Z на Кубу взволновала американских конгрессменов, которые требуют проверить выездные документы семейства. По мнению представителей республиканской партии, звездная пара нарушила запрет на туристические поездки в эту страну. В США приняты экономические санкции против Кубы, в связи с чем запрещен ввоз денег в эту страну и вывоз товаров с ее территории. Туристические поездки оформляются как «посещения в рамках культурного, научного или религиозного обмена».

3 апреля Бейонсе и Джей-Зи прилетели на Кубу, чтобы отметить 5 годовщину свадьбы. Несмотря на то, что пара не афишировала свою поездку, они были встречены толпой поклонников. Влюбленные с удовольствием позировали фотографам, посещали рестораны и наслаждались отдыхом. Пара выглядела счастливой, а новая прическа певицы (собранные африканские косички) была просто сногсшибательной. Впечатления от отпуска могут подпортить конгрессмены, которые запросили информацию о типе разрешения и целях поездки семейства.
В случае если цель визита знаменитостей была искажена, и у них не было соответствующего разрешения, то супругам придется заплатить штраф.

Поделиться:



Другие новости