Меню

Бритни Спирс будет гастролировать с детьми!

5032

Бритни Спирс получила разрешение на право видеться с сыновьями во время своего тура.

Бритни Спирс и дети Бритни Спирс и дети

Официальный представитель Бритни сказал: "Оба мальчика будут сопровождать ее на протяжении всего тура, они будут периодически останавливаться в одном из трех городов". Напомним, что ранее этому мог воспрепятствовать Кевин Федерлайн.
Правда, поп-принцессе придется раскошелиться. За это удовольствие ей придется выплачивать бывшему мужу по $4000 за каждую неделю тура, а он длится с марта по июнь. Спирс также обязана предоставлять ему в каждом из трех городов место для жилья, сообщает popcornnews.ru.

Меж тем, подготовка Бритни к туру идет полным ходом. Остается надеяться, что она сможет сохранить свою прекрасную физическую форму, к которой она так долг возвращалась. Недавно папарацци застукали за поглощением огромной порции кофе с мороженым.

Бритни Спирс Бритни Спирс


Бритни Спирс Бритни Спирс

Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5066
    На Бритни Спирс подали в суд!

    Бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Люфти подал в суд на нее и ее родителей. В иске он называет лживыми утверждения родственников певицы о своем негативном влиянии на ее жизнь и здоровье!

  • 4701
    Бритни Спирс может отменить тур!

    Бритни Спирс заявила, что ее мировой тур Circus не состоится, если у нее не будет возможности видеться с детьми. Она планирует останавливаться в трех городах в течении тура: Лос-Анджелесе, Нью-Джерси и Нью-Орлеане, чтобы видеть сыновей.

  • 5768