Меню

Василию Степанову разрешили подстричься

13012

Актер Василий Степанов, исполнивший главную роль в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», резко сменил имидж: остриг длинные кудри и стал брюнетом.

Василий Степанов Василий Степанов


Василий Степанов Василий Степанов

Фотографии артиста с новой прической уже появились Интернете. Артист пошел в парикмахерскую сразу же, как стало можно. Хотя, в интервью Василий заявлял: «У нас будет промо-тур по городам, и по контракту я пока не имею права менять внешность. Так же как и сниматься в других проектах, пока на экраны не выйдет вторая часть "Обитаемого острова"». Но, как выяснилось, контракт Василий не нарушал. В кинокомпании Федора Бондарчука Art Pictures пояснили, что с артистом была договоренность о том, чтобы он не менял внешность, пока не закончится производство рекламных материалов. Сейчас все съемки уже закончены, и Фёдор Бондарчук и продюсер фильма разрешили Василию подстричься», сообщает peopleschoice.ru.

Какой образ Василия Степанова тебе нравится больше?

1.Кудрявый блондин - 63%
2.Стриженый брюнет - 37%


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9079
    Выиграй билеты на фильм «Шопоголик»!

    LOVE RADIO представляет комедию «Шопоголик» по мотивам серии бестселлеров Софии Кинселлы. Ты можешь увидеть фильм раньше всех остальных!

  • 6718
    Эмма Уотсон стала взрослой!

    Девочка повзрослела на глазах всей планеты: первый "Гарри Поттер", второй, третий и т.д. Смотри, во что превратилась известная актриса!

  • 4562
    Василий Степанов будет служить!

    Герой «Обитаемого острова» опроверг слухи о том, что он непригоден к срочной службе. На днях одно из изданий сообщило о том, что у Василия проблемы с головой и давлением.