Меню

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева: «Разница в возрасте на секс не влияет»

88294
Никому покоя не дает самая красивая пара российского шоу-биза – Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Они приоткрыли завесу тайны, и рассказали о некоторых подробностях их романа.
Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева

На самом деле, влюбленная парочка не живет вместе. У каждого из них свой дом, но времени друг с другом они проводят столько, сколько им необходимо.
Вопрос секса для них также не проблема. Разница в возрасте их не смущает (Лере - 37 лет, Сергею - 25 лет): «Мы не обращаем на это внимания. В постели, я вам больше скажу, возраст вообще значения не имеет» (Сергей), «Размер, кстати, тоже» (Лера). И хотя о свадьбе они еще даже не думали, о детях мечтают: Сергей – о мальчике, Лера – о девочке.
Сын Кудрявцевой не посвящен во все тонкости отношений мамы с известным певцом, но, по словам теледивы, Сергей ему, кажется, нравится и он с интересом наблюдает за развитием отношений. Молодые люди практически одновременно сменили имидж – Лера постриглась, а Сережа покрасился в блондина. Но то, что поклонницы рвут и мечут по поводу модификаций кумира, его нисколько не волнует: «Придется, друзья мои, смириться! Главное, что Лере нравится».
Жизнь идет, и может случиться такое, что Сергей, например, встретит другую девушку…. Вот что по этому поводу говорит Лера: «Если такое случится, то держать Сережу не буду. Если предпочтет мне другую, то Бог ему судья. Насильно мил не будешь. Я воспитывалась в несколько другой семье и в другое время, когда выбирали молодые люди, а не девушки. Я никого не заполучала и никогда ни за кем не бегала. В отношении Сережи это просто получилось как-то случайно и взаимно, мы вместе проводили много времени и много работали. А потом... Ну вы сами все прекрасно знаете!». К Ксении Собчак, как многие считали, Кудрявцева Лазарева не ревнует. И даже более того – они дружат и постоянно созваниваются.
Выяснилось, что Сергея очень раздражает имя «Мася», которые буквально прилепили с нему всерьез и, видимо, уже надолго. Он согласен быть Масей только для близкого человека, но не для незнакомых людей. Для них он – Сергей Лазарев. Также артиста очень обижает то, что многие стали говорить, что он сильно прибавил в весе в последнее время. Он даже на отдыхе заботился о своей фигуре, а уж в Москве-то четыре раза в неделю ходит в тренажерный зал. А уж теперь, когда у него есть Лера, по его словам, он не может позволить себе выглядеть лишь бы как.
Так что, отношения наших любимых Сережи и Леры крепнут и процветают. Никаких проблем и темных полос. А уж поклонницы сами выберут – радоваться им этому или кусать локти.

По материалам life.ru

Поделиться:



Другие новости