Меню

Соблазнительные костюмы Бейонсе для нового тура

12096

Многие знают, что дизайнерский дуэт братьев-близнецов Дина и Дэна Катенов создал костюм для нового гастрольного тура популярнейшей певицы Бейонсе (Beyonce). Однако, для поп-дивы такого уровня одного костюма от именитых дизайнеров недостаточно, поэтому для создания ярких сценических образов был привлечен ещё и Питер Дундас - креативный директор итальянского бренда Emilio Pucci.

Костюмы Бейонс Костюмы Бейонс

Дундас создал сразу пять новых сценических костюмов, которые Бейонсе уже успела продемонстрировать в рамках своего гастрольного тура Mrs Carter Show, стартовавшего в этот понедельник в сербском Белграде. За основу костюмов были взяты наряды из последней коллекции дизайнера осень-зима 2013-14, приглянувшейся певице на модных подиумах.
«Бейонсе нравится образ девушки по версии нашего бренда, поэтому отправной точкой для создания сценических костюмов стали изделия из нашей последней коллекции», - рассказывает Дундас. - «Однако специально для певицы мы создали эксклюзивные варианты, в которых она не только будет великолепно выглядеть, но и сможет свободно танцевать на сцене».

Материал: FashionTime.ru

Поделиться:



Другие новости