Меню

Юлия Волкова сменила имидж

16202

Еще совсем недавно экс-солистку группы t.A.T.u Юлию Волкову отличали жгуче-черные волосы, пухлые губы и глубокое декольте. Однако на этот раз известная российская певица удивила публику новым преображением.

Юлия Волкова примерила образ почтенной леди Юлия Волкова примерила образ почтенной леди

Певица появилась на церемонии вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! В последнее время Юля не так часто появлялась на публике, поэтому это мероприятие стало для нее отличным поводом презентовать свой новый образ. Певица сменила свой провокационный образ девочки-бунтарки на более женственный и сдержанный стиль.
Певица укоротила волосы и перекрасила их, превратившись из жгучей брюнетки в светлую шатенку. Исчезли яркие татуированные брови, да и знаменитые губы звезды заметно уменьшились в объеме, достигнув естественных очертаний. А вместо откровенных нарядов и провокационных декольте Юлия выбрала строгий черно-белый костюм, дополнив образ бежевой сумкой и элегантными туфлями.
Сама Юля говорит, что изменения произошли не только снаружи, но и внутри ее. «Я изменилась, стала серьезнее и ответственнее», - коротко прокомментировала Юлия изменения в своей внешности.
А ты одобряешь весеннее преображении Юлии Волковой?

Фото: showbiz.delfi

Поделиться:



Другие новости