Меню

Ким Кардашян наконец-то получила развод

11522

Обычно расставание и бракоразводный процесс мало у кого вызывают чувство радости. Но светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Крис Хамфрис (Kris Humphries) — этот тот редкий случай, когда бывших мужа и жену поздравляют с разводом. Да, Ким можно поздравить — она официально свободная женщина.

Бывший муж отбирает у Кардашиян драгоценные подарки Бывший муж отбирает у Кардашиян драгоценные подарки

Накануне американские таблоиды сообщили о завершении довольно скандального бракоразводного процесса пары. Причем обе стороны действительно довольны. «Я еще никогда не был так счастлив!», — написал Крис в своем Twitter. При этом сам спортсмен на судебное заседание не явился. Про радость Ким, которая уже давно мечтает выйти замуж за Канье Уэста (Kanye West) и носит его малыша под сердцем, можно и не говорить. Кстати, представители Кардашиян воздержались от комментариев.
Процесс завершился без особых финансовых потерь для Ким. Ранее Крис начал тяжбу за разделение состояния телезвезды и требовал от супруги 7 миллионов долларов в качестве своеобразной компенсации, но в итоге отказался от претензий. По подсчетам издания, знаменитостям пришлось раскошелиться только на услуги юристов (примерно по 300 тысяч долларов каждому).

Напомним, пара сочеталась браком в августе позапрошлого года. Это была пышная церемония, которую светские обозреватели называли «королевской свадьбой № 2». Через 72 дня после торжества Ким подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые противоречия». Крис был сильно обижен на жену и считал, что Кардашян просто использовала его для поднятия рейтингов своего шоу. Девушка же уверяла, что в момент свадьбы считала, что это настоящая любовь.
Для справки: брак Ким Кардашиян и Криса Хамфриса длился всего 72 дня, бракоразводный процесс - 536 дней.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости