Меню

Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 8 дней!

6750

Вчера к нам в гости приходил замечательный Леонид Руденко. Кажется, эфир получился душевным. Как считаешь? Можешь вот здесь его посмотреть. А самое главное, что Леня нам поведал, - так это то, что сердце у него свободно! Так что, девушки, шансов не теряйте : )

Леонид Руденко Леонид Руденко

Мужчины, а вот и для вас прекрасная новость – раскрасавица Настя Задорожная сегодня посетит студию LOVE RADIO, шествие-то участников BIG LOVE SHOW в самом разгаре, так что, задавай ей вопросы. Может быть, нам вместе удастся открыть главную ее тайну - свободно ли ее сердце.

Настя Задорожная Настя Задорожная

Настенька, наверное, уже прихорашивается, чтобы появиться перед тобой и нами во всей красе, а ты пока можешь тренировать пальчики, чтобы в выходные набрать номер прямого LOVE RADIO эфире, и выиграть билетик на главный концерт года! также ты можешь получить билет, поучаствовав в конкурсе, который проходит в группе BIG LOVE SHOW в vkontakte, или получить приятный сюрприз, зайдя в тему концерта на нашем форуме.

Удачи и хороших выходных!

Всегда твое, LOVE RADIO.

Поделиться:



Другие новости

  • 7985
    LOVE RADIO открыло чакры Леониду Руденко!

    5 февраля знаменитейший ди-джей Леонид Руденко посетил студию LOVE RADIO, пообщался со слушателями и посетителями сайта, а также рассказал, что же мы увидим на BIG LOVE SHOW!

  • 10848
    Подарки на День Всех Влюбленных

    Все еще думаешь, что подарить любимого человеку на 14 февраля? Вот тебе небольшая подсказка. Простор для фантазии и выбора просто огромный!

  • 7894
    Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 9 дней!

    Вчера в гостях у LOVE RADIO побывала группа Инфинити, еще один участник BIG LOVE SHOW. Вот приглашение на концерт от них. Отметь с любимой группой День Всех Влюбленных.