Меню

Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера в эфире Love Radio!

9378

Российские поклонники супер-звезды Джастина Бибера до сих не верят своему счастью!
В этом месяце в российской столице состоится поистине историческое событие!

30 апреля при поддержке Love Radio в СК «Олимпийский»
состоится единственный московский концерт Джастина Бибера.

Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера! Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера!

Love Radio предлагает выиграть билеты на концерт Джастина Бибера!

Напомним, с 15 по 21 апреля проходил увлекательный квест Love Radio. Участникам состязания предлагалось расшифровать загадки, которые были спрятаны в официальных группах Love Radio социальных сетей и тем самым определить местоположение кофейни со специальным агентом Love Radio. С дальнейшими подробностями и именами победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Love Radio дарит еще один шанс выиграть билеты на концерт своего кумира!

Ежедневно с 20 по 30 апреля ты можешь выиграть билеты в прямом эфире Радио Твоей Мечты.
Настраивайся на волну Love Radio, дождись условного сигнала акции и дозвонись первым в студию! Тебе предстоит ответить на вопросы ведущего, и в случае правильного ответа ты получишь заветные пригласительные билеты на уникальное шоу Джастина Бибера в рамках «The Believe Tour»!

Звони по телефону в Москве: (495) 956-106-6.

Правила Акции.

Love Radio предлагает тебе своими глазами увидеть грандиозную шоу-программу, которая была представлена на самых крупных концертных площадках мира и практически на всех континентах мира!
Шоу Джастина Бибера – это, конечно, не только песни. Это яркая постановка, уникальные костюмы, созданные лучшими мировыми модельерами, лазерные и пиротехнические эффекты, новые акустические системы, трансформируемая сцена, современное поколение нано-технологий. Специально для шоу Джастина были разработаны светящиеся костюмы, а видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для группы «Пинк Флойд» и U2. Шоу построено на совмещении ультрасовременных видеоэффектов, света и пиротехники, которые сопровождают программу.
Неудивительно, что в Москву едет 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео- и световым оборудованием. Кроме того, вместе с Джастином Бибером в российскую столицу приедет 140 человек технического персонала.

Не пропусти розыгрыш билетов! Тебя ждет настоящая феерия!

Поделиться:



Другие новости