Меню

Не пропусти видеоверсию Пижамной Вечеринки!

4068

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию «Пижамной вечеринки» Love Radio.

21 апреля гостями «Пижамной вечеринки» молодые и трогательные ребята из группы «Нервы».

Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Нервы Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Нервы

Группа «Нервы» была создана 5 марта 2010 года. Создателем является Евгений Мильковкий. Ранее он уже занимался музыкальным творчеством, за 2 года до основания «Нервов», он записал трек с названием «Станция Туман». Она получила большое распространение в виртуальной сети. Немного позже, он решил, совместно с продюсером проекта Quest Pistols, собрать полноценную группу. И как показало время – весьма успешно.
Молодой проект стал уверенными темпами набирать популярность на территории Украины и России. За срок в полтора года, проект успел отыграть на большинстве концертных площадках. Однако основной удар приходится на социальные сети, через которые идет прямой пиар своего творчества.
Так, 31 декабря 2011 года, группа сделала подарок своим слушателям и фанатам, выпустив клип на песню «Кофе мой друг», взорвавший рунет.
В начале 2012 года, «Нервы» начинают давать крупные концерты на территории России.

26 апреля на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездных гостей и не только узнаешь о дальнейших творческих планах ребят, но и услышишь невероятное живое исполнение под гитару.

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости