Меню

Марк Цукерберг предпочитает скромный отдых

10425

Основатель социальной сети Facebook и известный предприниматель Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) решил сделать небольшой перерыв в работе и вместе с любимой женой Присциллой Чан отправился на Гавайские острова.

Скромный отдых миллиардера Марка Цукерберга с женой на Гавайях Скромный отдых миллиардера Марка Цукерберга с женой на Гавайях

Несмотря на что, что состояние Марка Цукерберга насчитывает более 13 миллиардов долларов, супруги живут довольно экономно, а порой даже в слишком скромных условиях. Один из самых богатых людей мира не выставляет напоказ свое богатство. Роскошная жизнь ему чужда - никаких шикарных отелей, пришвартованных у берега яхт и элитных ресторанов.
Во время отдыха на Гавайях бизнесмен и его жена не посещали дорогие заведения, вместо всего этого Марк и Присцилла просто прогуливались по местности в компании друзей. На перекус влюбленные заглядывали в маленькое кафе - за гамбургерами и газировкой.

Напомним, Марк Цукерберг и Присцилла Чан поженились 19 мая 2012 года, до этого молодые люди встречались около 10 лет. Свадьба была тайной, гости были приглашены на вечеринку, посвященную якобы получению Присциллой докторской степени по медицине. Однако после того, как они собрались на заднем дворе дома, им сообщили, что они попали на самую настоящую свадьбу.
Кстати, свадебное путешествие новобрачных в Италии также оказалось довольно бюджетным. Молодожены остановились в отеле экономкласса. И, по сообщению местных СМИ, Цукерберг не оставлял чаевых официантам.

Поделиться:



Другие новости