Меню

Семейство Джоли-Питт загрязняет природу

10582

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) обладают прекрасной репутацией, успешной карьерой и крепкой семьей, к тому же, пара участвует в благотворительных проектах и кампаниях по защите окружающей среды. Однако, соседи звездного семейства убеждают нас в обратном.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Американский портал опубликовал жалобу, в которой общество соседей обвиняет актеров в неуважительном отношении к дикой природе. В частности, говорится о том, что Питт вместе с сыновьями катается на квадроциклах по пляжу, неподалеку от своей дорогостоящей виллы. Несмотря на то, что во владении звезд находится огромная территория, Брэд решил организовать катания на общественной земле.
Все бы ничего, если бы не мощность мотора, который использовал актер с детьми. Мотор такой мощности запрещено использовать на территории данного природного парка.
«Это вредит окружающей среде, и мы надеемся, что другие жители региона обратят внимание и не будут впредь нарушать закон!», - прокомментировал один из соседей, подавших заявление в суд.
Похоже, что у звездной пары появились недоброжелатели. Будем надеяться, что конфликт урегулируется мирным путем, оставайся с Love Radio - будь в курсе!

Поделиться:



Другие новости