Меню

Анастасию Волочкову ограбили

7235

Прошедшую неделю сложно назвать удачной для балерины Анастасии Волочковой. Несколько дней назад балерина оказалась в центре своеобразного эротического скандала. А сегодня стало известно об ограблении дома артистки.

Анастасия Волочкова готова прекратить петь из-за Методие Бужора Анастасия Волочкова готова прекратить петь из-за Методие Бужора

По данным прессы, грабители ворвались в частный дом, расположенный на улице Молокова в районе Лианозово, где проживает Волочкова. Злоумышленники связали находившихся в доме трех человек обслуживающего персонала, забрали два сейфа с драгоценностями и скрылись. По информации «Интерфакса», сама балерина в момент ограбления отсутствовала, а ее маленькая Арина пряталась от преступников в одной из комнат. Пострадавшие домработницы сумели освободиться только к утру и сообщили о случившемся в полицию. Пресс-секретарь Волочковой рассказала, что дочь балерины не пострадала, девочка в порядке, но очень напугана. Няня девочки, которая в ту ночь также находилась в доме, из-зи шокового состояния не смогла толком разглядеть бандитов и назвать точное количество преступников.
Волочкова подтвердила инцидент в Twitter:

Трое бандитов ограбили дом Анастасии Волочковой в Москве Трое бандитов ограбили дом Анастасии Волочковой в Москве

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве также подтвердили, что в полицию поступало сообщение об ограблении дома на улице Молокова. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сумма похищенного устанавливается.

Поделиться:



Другие новости