Меню

Джастин Бибер выступил в Москве!

37908

Российские поклонники супер-звезды Джастина Бибера до сих не верят своему счастью!
30 апреля при поддержке Love Radio в СК «Олимпийский» состоялся грандиозный московский концерт Джастина Бибера!

На разогреве у заокеанской звезды выступил Рома Жёлудь, которого, кстати, часто называют российским Джастином Бибером. Перформанс еще больше подогрел интерес к предстоящему действию и приблизил зрителей к поистине историческому событию.
19-летний канадский артист поразил публику необычайно красивым, не по годам зрелым шоу. Лучшее оформление сцены в стиле hi-tech, пиротехническое сопровождение, космический антураж с первых секунд поразили зрителей и приковали внимание к сцене до самого конца концерта!
Фееричное представление моментально взбудоражило воображение поклонников! Джастин Бибер на гигантских крыльях, словно ангел, спустился на сцену «Олимпийского» под восторженные крики фанатов. И понеслось! Эффектное пламя огня с трехуровневой сцены послужило началом представления.
Смена образов, неповторимые по своему дизайну светящиеся костюмы и таинственные исчезновения в сопровождении суперсовременных видеоэффектов поразили воображение зрителей! Неудивительно, ведь видеоряд к шоу разработал художник, делавший концертные программы для таких групп, как U2 и Pink Floyd!

Так, в одном из номеров Джастин примерил роль Джеймса Бонда. Спасаясь от папарацци в форме бойцов спецназа, певец прыгал по импровизированным крышам и убегал от преследователей. Певец и дальше не переставал «играть» с публикой, провоцируя их на эмоции.
Кумир молодежи также вместе со зрителями вспомнил ранние годы, проведенные на YouTube, благодаря которому он прославился, и взял в руки гитару. Кстати позже певец еще раз демонстрирует свои музыкальные способности и появляется на сцене уже за барабанной установкой, выдав отменное соло.
Певец виртуозно перемещался не только по сцене, но и парил над танцполом, вызвав бурю эмоций у поклонников. Кстати, фанаты основательно подготовились к приезду кумира и разработали целый план по поведению в зале!
Джастин, в свою очередь, отвечал взаимностью, с удовольствием общался с публикой и даже пожертвовал свою дизайнерскую куртку, бросив ее в зал на растерзание фанатам. А затем вывел одну из фанаток на сцену: «Я хочу, чтобы в мире стало одной одинокой девочкой меньше, благодаря мне».
Несомненно, Джастину с легкостью удалось осчастливить многотысячную толпу и приумножить количество фанатов! Белиберы ликуют: такое бывает, может быть, всего раз в жизни!

Believe! Мечты сбываются вместе с Love Radio!

Фото: Марина Энджиргли, Евгений Ельчанинов
Видео: Анастасия Ефимова
Благодарим белиберов за видео с концерта!

Поделиться:



Другие новости