Меню

Филипп Киркоров впервые показал сына

11617

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров отметил 30 апреля свое 46-летие. По-видимому, день рождения певца прошел отлично. Поскольку на днях растроганный артист решил продемонстрировать публике своих малышей — в микроблоге Киркоров выложил фото сына Мартина-Кристина и дочери Аллы-Виктории.

Филипп Киркоров впервые показал подросших детей Филипп Киркоров впервые показал подросших детей

Правда, артист предпочел не показывать лица малышей и фотографировал ребят со спины. Но если учесть, что ранее Филипп Бедросович вообще заявил, что намерен оберегать детей от прессы, то подобный шаг выглядит достаточно смело. Между прочим, по словам источников из окружения знаменитости, малыш Мартин очень похож на своего папу — у него такие же темные кудри и горящие глаза.

Филипп Киркоров впервые показал подросших детей Филипп Киркоров впервые показал подросших детей

Напомним, наследниками артист обзавелся с помощью суррогатных матерей. В декабре позапрошлого года на свет появилась Алла-Виктория, а в июне 2012-го — малыш Мартин-Кристин. Первенца Филипп представлял достаточно активно, а вот сына предпочел скрыть.
«Что происходит с моим сыном, какой он, когда его крестят, когда у него день рождения — я закрыл эту тему напрочь», — заявил исполнитель. «По своей наивности и открытости я слишком многое рассказал про рождение своей дочери. И не думал, что наше общество не готово к таким откровениям. Я не скрывал, что дочь родила мне суррогатная мать. И что из этого получилось? Очередная травля. Я для себя сделал выводы, поэтому все, что будет происходить в жизни моего сына, — это мое личное дело. Об этом я не пророню ни слова».
Тем временем в прессе появились слухи, что крестины сына Киркоров намерен провести в ближайшее время. Пока неизвестно, кто выступит крестными (крестным Аллы-Виктории стал шоумен Андрей Малахов, а крестной — близкая приятельница Киркорова), и предполагается, что таинство будет проходить в приватной обстановке.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости