Меню

Мила Кунис стала самой сексуальной на планете

10266

В этом году самой красивой стала актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), но и Миле Кунис (Mila Kunis) грех жаловаться. По версии популярного мужского журнала FHM актриса украинского происхождения стала самой сексуальной женщиной планеты, покорив сердца мужчин не только своей красотой, но и чувством юмора.

Рейтинг самых сексуальных женщин FHM возглавила Мила Кунис Рейтинг самых сексуальных женщин FHM возглавила Мила Кунис

Кунис уже не впервые получает лестные титулы. В прошлом году Esquire признал ее «самой сексуальной». Теперь звание подтвердил и FHM, так что Эштон Катчер (Ashton Kutcher) может гордиться подругой.
«Мила не только очаровательно естественна», — пояснил Дэн Джад (Dan Jude), редактор рейтинга 100 Sexiest Women In The World, который составлялся на основе голосования читателей. «У нее отличное чувство юмора, и она не боится выглядеть забавной. Народ сказал свое слово, и вердикт таков: она официально идеальная подруга». Кстати, в рейтинге прошлого года Кунис занимала 14-е место. Тогда лидирующие позиции были у британской певицы и актрисы Тулисы Контоставлос.

На втором месте нового рейтинга оказалась знаменитая певица Рианна (Rihanna). Надо сказать, последний год девушка активно публикует в Сети собственные откровенные фото, так что успех звезды был вполне предсказуем.

На втором месте нового рейтинга оказалась знаменитая певица Рианна На втором месте нового рейтинга оказалась знаменитая певица Рианна
С третьего по пятое места оккупировали британские красавицы: на третьей позиции звезда сериала «Коронэйшен Стрит» актриса Хелен Фланаган (Helen Flanagan), затем идет ее коллега Мишель Киган (Michelle Keegan), а замыкает пятерку обольстительная модель Келли Брук (Kelly Brook). К слову, в этом году герцогиня Кембриджская выбыла из топ-100, однако ее сестра — Филиппа — все еще находится на 58-й позиции рейтинга.
Как оказалось, лидирующее место Мила заняла не только за свою красоту, но за чувство юмора и умение смеяться над собой. Правда, украинской красавице не привыкать к подобным признаниям — за последний год Мила уже в третий раз оказываться в списках самых сексуальных женщин мира.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости