Меню

Кристина Агилера купила шикарную виллу

9513

Кристина Агилера (Christina Aguilera) купила себе гигантских размеров дом в «деревне знаменитостей» под названием Mulholland Estates, где проживают такие звезды, как Перис Хилтон (Paris Hilton), Робби Вильямс (Robbie Williams), Чарли Шин (Charlie Sheen). Чтобы суметь рассчитаться за свое новое жилье, звезде пришлось продать старый дом, за который она выручила 13 миллионов долларов.

Кристина Агилера купила виллу за 10 миллионов долларов Кристина Агилера купила виллу за 10 миллионов долларов

Итак, ее новый калифорнийский особняк выполнен в своего рода средиземноморском стиле, а его общая площадь составляет свыше 1000 квадратных метров. При этом он оснащен 6 огромными спальнями, 8 просторными ванными комнатами, 2 ультрасовременными барами и помещением для просмотра кинофильмов. Также в доме есть библиотека, стены которой обиты деревом, ну и, конечно же, удобная кухня.
Что касаемо окон, то они украшены витражами ручной работы, двери, в свою очередь, выполнены из натурального дерева, что позволяет им идеально вписываться в общий интерьер. В качестве спальни Агилера выбрала, пожалуй, главную комнату особняка, так как именно она, по мнению звезды, в полной мере подходит для полноценного уединения. В спальне есть камин и две большие гардеробные.

Чтобы осилить эту покупку стоимостью в 10 миллионов долларов, Кристине Агилере пришлось продать другой свой дом в Беверли Хиллз, который был куплен ею в 2007 году у звездной семейной пары Оззи и Шерон Осборн. Прежний дом Агилеры ушел в руки новому хозяину за 13 миллионов 500 тысяч долларов, что на 2 миллиона дороже той цены, по которой его некогда покупала сама звезда.
К слову, исполнительница заключила весьма выгодную сделку, так как она стала обладательницей еще и бассейна с морской водой, бани и целого SPA-коплекса. Вблизи же дома имеется площадка с очень пышным садом и местом под барбекю.

Поделиться:



Другие новости