Меню

Дима Билан устроил панику в Киеве

9038

В начале мая в Twitter Димы Билана появилось сообщение, после написания которого музыкант отправился в Киев на съемки своего нового клипа.

Твит Димы Билана Твит Димы Билана

Так Дима внес интригу. Следующие дни, певец не уставал делиться со своими поклонниками фотографиями и смешными случаями со съемок. Дымовая завеса, языки пламени, обугленные машины и перемазанные сажей лица главных героев - самого Димы и его партнерши Юлии Саркисовой. Вот уж умеет Билан заинтересовывать. Кстати, фотографии со съемок певец публиковал с забавными хэштегами, например, «#rembo возвращается», а потом и вовсе стал цитировать фразы со съемок: «Паника все еще готова или уже разбежалась по углам ? )», «все будут расставлены по местам и будут паниковать в полной мере!». Чувство юмора победителю «Евровидения» явно не занимать!
Режиссером клипа стал Гоша Тоидзе, который уже снимал Диме видео на песню «Я просто люблю тебя», также в создании принимал участие Феликс Михайлов. Феликс поставил номер Билана для конкурса «Евровидение 2009», финал которого певец открывал, как победитель прошлого года.
В общем, команду Дима собрал на славу, значит и клип будет соответствующим! Оставайся с Love Radio и увидишь все своими глазами!

Поделиться:



Другие новости