Меню

Свадебное платье Киры Найтли: неожиданный выбор

13028

Пышные свадебные платья-торты уже давно вышли из моды. И сегодня девушки, разбирающиеся в модных трендах, предпочитают отправляться к алтарю в чем-нибудь не слишком вычурном, но элегантном. А актриса Кира Найтли (Keira Knightley) и вовсе отличилась — на своей свадьбе она щеголяла в достаточно скромном платье, которое, как подозревают модные критики, она уже надевала лет пять назад.

Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье

Брачная церемония знаменитой актрисы с вокалистом группы Klaxons Джеймсом Райтоном (James Righton) прошла на выходных в городке Мазан, что на юге Франции. Как поспешил сообщить журналистам мэр города Эме Навелло (Aime Navello), на скромной церемонии присутствовали около 15 человек, в основном родственники новобрачных (в Мазане дом у родителей актрисы). Кстати, церемонию проводил сам мэр.
Кире удалось устроить действительно достаточно приватную церемонию и обмануть большинство представителей прессы и папарацци. В середине прошлой недели сообщалось о планах актрисы сыграть свадьбу на Лазурном Берегу, так что «акул пера» пустили по ложному следу.
Кстати, ранее ходили слухи, что Найтли просила поработать над свадебным туалетом Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), ведь вот уже более пяти лет актриса является лицом дома Chanel.

Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье

Тем не менее, в прессе все же появились снимки счастливых жениха и невесты. И на Кире модные обозреватели обнаружили симпатичное платье с серебристым оттенком, белый винтажный жакет от Chanel и светлые балетки. Вот только многие сразу припомнили, что в подозрительно похожем платье от Rodarte актриса блистала в 2008 году на церемонии вручения наград BAFTA. Теперь фэшн-критики в смятении и задаются вопросом: нормально ли надевать на свадьбу старое платье? Ведь, с одной стороны, в этот день невеста может позволить себе все что угодно. С другой — Найтли может запросто выбрать практически любой кутюрный наряд…

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости