Меню

Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк

15602

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) подал в суд на Андрессу Урак, которая рассказала журналистам о якобы бурном свидании с футболистом. Напомним, ранее мы писали, что Ирина Шейк терпит измены Роналду.
Теперь нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию со своей подружкой российской супермоделью Ириной Шейк. Тем самым он опроверг слухи о расставании с Ириной после якобы измены с бразильской моделью Андрессой Урак.

Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк

«Я и Ирина поужинали в японском ресторане. У нас все хорошо, несмотря на то, что некая женщина заявляла недавно, что у меня была связь с ней. Это – ложь. Я не переписывался с ней. Нашему счастью с Ириной ничего не помешает. Я подал в суд на Андрессу и последующее разбирательство покажет, что я прав. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет прославиться за мой счет», - написал Роналду.
Ранее популярная бразильская модель Андресса Урак откровенно рассказала, как провела вечер в объятиях Роналду. Якобы он пригласил её в свой номер отеля, пишет TopNews.ru.
В свою очередь Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, призналась: «Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными».

Поделиться:



Другие новости