Меню

Рианну освистали на концерте

12485

Рианну (Rihanna) освистали собственные поклонники после концерта в Бостоне – причиной стала трехчасовая задержка перформанса.
Итак, концерт Рианны в рамках гастрольного турне Diamonds World Tour в Бостоне должен был состояться еще в марте. Тогда звезда была вынуждена отменить выступление из-за ларингита. Вчера вечером девушка наконец выступила в столице штата Массачусетс, правда, с опозданием и без разогрева.

Рианна поссорилась со своими поклонниками Рианна поссорилась со своими поклонниками

Как сообщает издание The Mirrors, в американской части турне Рианны на разогреве должен выступать рэпер A$AP Rocky, концерт которого на этот раз был отменен. Барбадосская артистка заставила ждать усталую публику, а появившись на сцене, начала концертную программу без всяких объяснений.
Инсайдер добавляет, что исполнительница смотрела игру баскетбольной команды Chicago Bulls, не думая о запланированном шоу.
После концерта зрители буквально засыпали звезду своими негативными впечатлениями в социальных сетях. Один из фанатов написал в «Твиттере»: «Рианна опоздала где-то на 2-3 часа на свое собственное шоу в Бостоне? Какое неуважительное отношение. Баскетбол был куда важнее. Можешь больше не возвращаться».
Равнодушная к критике Рианна позже написала: «Бостон, я никогда не забуду этот вечер. Честно говоря, сейчас у меня проснулась к тебе огромная любовь».

Рианна поссорилась со своими поклонниками Рианна поссорилась со своими поклонниками
Поделиться:



Другие новости