Меню

Бритни Спирс похвасталась телом

15164

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears), которую таблоиды в последнее время обвиняли в неухоженности и запущенности, появилась на обложке нового июньского номера журнала Shape. Певица похвасталась подтянутой фигурой в белом бикини. Хотя есть подозрения, что над снимками хорошенько поработали профи фотошопа.

Бритни Спирс показала фигуру на обложке Shape Бритни Спирс показала фигуру на обложке Shape

На снимках для издания о фитнесе Бритни демонстрирует плоский живот, пирсинг на пупке, гладкую кожу бедер и прелестный бронзовый загар. Хотя в сопроводительном интервью 31-летняя знаменитость признается, что с годами поддерживать форму ей становится сложнее. Когда зашла речь о ее знаменитых в свое время бедрах, Спирс заявила: «Мне нравится мое тело, но порой оно меня раздражает. Мне уже за 30 и приходится работать над фигурой серьезнее».
Певица предпочитает занятия йогой и регулярно соблюдает программу снижения веса Nutrisystem. Но время от времени она позволяет себе «нездоровое» питание. «Сидеть на диете сложно… Ведь я так люблю спагетти, брауни и шоколадные печенья», — жалуется Бритни.

Напомним, шесть лет назад звезде пришлось всерьез бороться за фигуру. После нервного срыва и курса реабилитации Спирс набрала довольно много лишнего. В сентябре 2007 года Бритни выступила на церемонии MTV Video Music Awards — это был провал. Бритни вышла в слишком тесном черном бикини, которое не самым лучшим образом подчеркивало ее пышные формы. За кулисами у певицы случилась истерика.
Через какое-то время артистка приступила к активным тренировкам и до седьмого пота занималась на кардиостанках. Поговаривали даже о процедуре липосакции. Как бы то ни было, но за полгода Спирс удалось сбросить лишнее и привести себя в порядок.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости