Меню

Семилетняя дочь Тома Круза запускает собственную линию одежды

8670

Дочь голливудского актера Тома Круза Сури (Suri Cruise) запускает собственную линию модной одежды под брендом Suri, сообщает источник газеты The Sun. Согласно полученной информации, за выпуск первой коллекции 7-летняя модница получит 1,5 млн фунтов ($2,3 млн).

У Сури Круз появится собственная линия одежды У Сури Круз появится собственная линия одежды

Первые модели одежды появятся в одном из универмагов Нью-Йорка. В том случае, если начинание оправдает себя, в скором времени одежда Suri появится в других магазинах США.
А если идея с одеждой для девочек окажется успешной, то в следующем году Сури начнёт выпускать одежду еще и для мальчиков.
Как сообщил источник, близкий семье Круз, запуск бренда сделает реальностью рисунки девочки, которая серьезно увлекается дизайном одежды. «Сури всего семь лет, но она очень интересуется одеждой», — приводит издание слова анонимного источника. По его словам, Suri будет для дочери артиста всего лишь хобби. «Просто ее рисунки станут реальностью», — добавил инсайдер.
Также изданию стало известно, что помогать Сури в создании одежды будет мама Кэти Холмс (Katie Holmes). Благо, у актрисы уже есть опыт работы дизайнером.

Поделиться:



Другие новости