Меню

TOP-5 instagram за неделю!

10867

Жизнь хороша: на улицах май, выходные и лето уже совсем близко! Солнышко светит, травка зеленеет и знаменитости подготовили для нас новые фото в Instagram!

5 место

Открывает наш Топ солнечная Наталья Подольская со своим новым образом! Рыжеволосая красавица так и светится на этой фотографии. Яркая, веселая и задорная певица получает пятое место!

Инстаграм. Наталья Подольская Инстаграм. Наталья Подольская

4 место

Даниил Козловский и Равшана Куркова натянули умопомрачительные улыбки на свои лица! Ребята сияют счастьем и позитивом, за что мы им и присуждаем четвертое место.

Инстаграм. Даниил Козловский и Равшана Куркова Инстаграм. Даниил Козловский и Равшана Куркова

3 место

Сережа Лазарев расположился на третьей позиции. Пляжный сезон еще не открыт, а Сергей уже хвастается своим накаченным торсом. Так и хочется сказать: «Тебя словно отфотошопили!». Но мы завидовать не будем! Все-таки, Лазарев следит за своей фигурой круглый год: постоянные тренировки и правильное питание.

Инстаграм. Сергей Лазарев Инстаграм. Сергей Лазарев

2 место

Иван Дорн выложил в Instagram самую настоящую летнюю фотографию и теперь заслуженно находится на второй позиции!

Инстаграм. Иван Дорн Инстаграм. Иван Дорн

1 место

Первую строчку нашего рейтинга занимает неподражаемый Дима Билан! Кто-нибудь из вас представлял Билана на даче? Уверена, что нет! Ну и зря! Дима очень гармонично смотрится рядом с грядками и забором!

Инстаграм. Дима Билан Инстаграм. Дима Билан

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости