Меню

Линдси Лохан пьет амфетамин, чтобы худеть

10718

Скандальная Линдси Лохан (Lindsay Lohan) никак не успокоится. Девушка в очередной раз хочет сменить реабилитационную клинику. Стоит напомнить, что лечение актрисе необходимо, чтобы не сесть в тюрьму. Однако, в первый же день вынужденной реабилитации, Линдси сменила три рехаба, остановив свой выбор на Betty Ford, ставшей уже родной клиникой для звезды.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Но теперь девушка не хочет оставаться и в этом центре помощи! А все из-за того, что у Лохан отобрали психостимуляторы, содержащие амфетамин. Актриса их принимает для борьбы с синдромом дефицита внимания. Тем не менее, врачи считают, что этому лекарству возможно найти альтернативу, которая не вызовет столь сильного привыкания.
Есть мнение, что дело вовсе не в дефиците внимания. Инсайдеры утверждают, что Лохан принимает препарат для того, чтобы оставаться стройной! Таблетки пользуются большим спросом у желающих похудеть. Говорят, что благодаря этому препарату есть можно все, что угодно, а вес будет оставаться в норме. Так или иначе, а отказываться от своих пилюлей актриса не собирается.
Разрешит ли судья в очередной раз поменять звезде клинику или Линдси все же придется попрощаться с чудесными таблетками? Оставайся с Love Radio и узнаешь первым!

Поделиться:



Другие новости