Меню

Видеоверсия: «Пижамная вечеринка» с Кариной Кокс и ChinKong

5193

В это воскресенье, 12 мая, в гостях у «Пижамной вечеринки» Love Radio побывали очаровательная певица Карина Кокс и талантливый музыкальный продюсер ChinKong!
Многие помнят Карину Кокс еще по группе «Сливки», которая за годы работы группа получила множество наград, включая «Песню года» и «Золотой диск»! Среди других участниц коллектива Карину невозможно не заметить - слишком необычный голос и яркая внешность.
Заключив договор с Black Star Inc, певица начала сольную карьеру и записала такие композиции как «Летать Высоко», High Up и трек «Все решено». Автором текста последней песни является сама исполнительница !
После перемен в семейной жизни Карина Кокс вновь вернулась к творческой деятельности и готова к новым победам!
ChinKong – успешный музыкальный продюсер, который известен тем, что превращают любую музыкальную заготовку в модный коммерческий продукт. Помимо работы с Кариной, ChinKong поучаствовал в записи песен таких звезд как Ева Польна, группа «Дискотека Авария», Анжелика Варум, Дельфин и даже неформатная команда «Слот». Благодаря своей креативности и работоспособности ChinKong добился немалых успехов в своей карьере!
В это воскресенье 12 мая Карина Кокс и ChinKong побывали в гостях у Максима Привалова в эфире «Пижамной вечеринки», где рассказали о своих дальнейших творческих планах! Смотри, как это было!

Видео: Юлия Сирота

Поделиться:



Другие новости