Меню

Итоги второго полуфинала Евровидения 2013

7159

Вот и завершился новый полуфинал конкурса «Евровидение 2013». Теперь мы знаем, кто составит конкуренцию Дине Гариповой в финале.
Говоря о втором полуфинале, нельзя не отметить выступление Фарида Мамедова – представителя Азербайджана. Чувственное эмоциональное выступление, плюс необычный и интересный номер полюбился зрителям. Из-за декораций порой казалось, что это выступление иллюзионистов - загадочное и мистическое.Певцу пророчат войти в десятку лучших в финале конкурса.

Представители Греции покорили публику своей задорной песней Alcohol Is Free. Агафонас Иаковидис несмотря на свой возраст прекрасно вписался в группу Koza Mostra!

Эпатажная представительница Финляндии Криста Сиегфридс (Krista Siegfrids) выступила с заводной песней Marry Me. Этот «тонкий» намек для возлюбленного певица почему-то решила скрепить поцелуем с девушкой из своей команды. Видимо, таким образом она призывает властей легализовать однополые браки.

Вот такая необычная компания собралась в финал. А теперь озвучим всю десятку финалистов - это представители Венгрии, Азербайджана, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Армении, Финляндии, Мальты и Греции!
Набираемся сил перед завтрашним концертом, чтобы как следует поболеть за Дину и, конечно же, обсудить финальные выступления вместе с DJ Максимом Приваловым и певицей Леной Катиной!

Поделиться:



Другие новости